Топ-100 31 мая - открываем летний сезон и "Зажигаем лето" - Вереск
Проживание Бассейн и СПА Банкеты и Свадьбы

31 мая — открываем летний сезон и «Зажигаем лето»

«Зажигаем лето» — это не просто событие, это день, когда все становятся одной большой семьёй.

День, когда можно забыть о суете, где дети смеются, а взрослые отдыхают душой. Именно у нас лето обретает вкус, запах и звук — приезжайте разделить этот особенный день с нами.

Там, где рождается лето

Приглашаем на открытие летнего сезона и самое яркое событие года — вечеринку «Зажигаем лето» на СПА-курорте «Вереск».

Вас ждёт зажигательный пляжный диджей-сет, живая музыка от «Искра Бэнд», розыгрыш классных призов, танцы под открытым небом и любимые песни у костра.

А для проживающих с 30 по 31 мая..

Мы подготовили исключительный гастрономический перфоманс на воскресном завтраке 31 мая в ресторане «Примавера».

Запечённая нога быка чёрный Ангус , будет приготовлена и разделана шеф-поваром ресторана.

Успейте забронировать проживание и занять свои места на самом 5-звёздочном завтраке!

Отзывы

Евген С.

Уже два раза тут гостил и остался в восторге! Первый раз корпоративом отдыхали. Второй раз семью привёз. Лучше даже больше искать не буду, это место шедевр!!! Отдельное спасибо персоналу! Топ Сервис!

Наташа

Вереск-отель-наше любимое место отдыха! Приезжаем сюда уже не в первый раз. Проживали в номерах и апартаментах разных категорий и в разное время года Хочется отметить идеальную чистоту, уют. Очень нравятся завтраки! Можно подобрать еду на любой вкус, а шампанское на завтрак-это просто здорово. Приятная атмосфера и в спа-зоне. Персонал подобран очень хорошо. Отдельное спасибо за это директору

Анна Лукьянова

Очень классное место! Приехали на 3 дня, отдохнули как на курорте! Очень понравился пляж рядом с отелем, вкусные завтраки (все свежее и качественное, сладкий арбуз!), прекрасный ресторан «Вереск» с видом на озеро. Мы наслаждались! Спасибо!